Наградные документы

04.12.2023

Наградные документы для участников онлайн-конкурса и соревнований, а также для тренеров и руководителей команд можно найти на сайте в разделе "Галерея" - ОТКРЫТЬ.

Это было мощно!

02.12.2023

До встречи на соревнованиях!

Успейте отдать свой голос за лучшие работы!

Старт онлайн-голосования

Продолжается прием заявок на онлайн-конкурс

Мы стартуем!

Воркшоп по конструированию и робототехнике

Мастер-класс по соревновательной робототехнике

Соревнования по робототехнике Robolife: Как это было

23.10.2022

Уже завтра встречаемся на соревнованиях!

Online-конкурс Robolife: Итоги

Рассказываем о фестивале в "Утро на Енисее"

Соревнования по робототехнике «Robolife» 2022

Если ты готов проявить силу духа, показать умения в конструировании и программировании, собирай команду из трех человек и подавай заявку на участие в городских соревнованиях по робототехнике «Robolife».

robolife

Возраст участников от 10 до 18 лет. Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса и оставить заявку на сайте robolife.sova-cdo.ru/request. Заявки принимаются с 1 сентября по 15 октября.

Соревнования пройдут 22 октября в культурном пространстве «Гагарин» по адресу ул. Маерчака, 7г.

Приходи со своим роботом, и стань победителем!

Прямой эфир "Новое утро"

Присоединяйтесь к голосованию в Online-конкурсе Robolife

Online-конкурс Robolife: Голосование

01.10.2022

Мы начинаем!

Голосование продлится до 15 октября 23:59 (по Красноярскому времени). Итоги подведем сразу после окончания.

icon Голосуйте за понравившиеся работы
icon За каждую работу можно проголосовать
не более 1 раза с устройства
icon Работы с накрутками голосов снимаются с голосования

Голосовать!

Последний день подачи заявок на online-конкурс

Анонс фестиваля на радио

Online-конкурс Robolife: Прием заявок завершен

Мы приняли большое количество потрясающих работ, ярких и интересных.

Голосование начнется 1 октября 00:00 (по Красноярскому времени).

10.09.2022

Сколько работ мы можем отправить на онлайн-конкурс?

От одного участника (или группы участников) может быть отправлено по одной работе в каждой номинации. Количество участников от одного учреждения – неограничено.

Файлы какого размера и формата можно отправлять?

Не более 3 Мегабайт, формат файлов разрешен только JPEG. Другие варианты приниматься не будут.

Можно ли отправить несколько фотографий работы в разных ракурсах?

Да. Можно сделать коллаж.

Можно ли наклеить на работу этикетку с указанием автора и названия работы?

Нет, на фотографии с работой не должно быть этикеток.

При заполнении заявки допустили ошибки в имени детей/воспитателей/учреждения. Как можно исправить наградные документы?

На основе заявок, которые вы заполняете на сайте, будут автоматически сформированы все наградные документы. Если были допущены ошибки – эти ошибки будут и дипломах. Из-за большого количества участников организаторы не всегда могут исправить все ошибки, которые встречаются в заявках.

Будьте внимательны!

Участник не из Красноярска. Можно ли принять участие в конкурсе?

Да, мы будем рады расширению географии конкурса! Укажите в поле "Территория" название своего населенного пункта.

Будут ли благодарственные письма для воспитателей/педагогов?

Да, наградные документы для воспитателей и педагогов будут доступны после 31 октября на нашем сайте в разделе "Наградные документы".

Работу сняли с голосования. Что произошло?

По условиям проведения конкурса работа может быть снять с голосования без предупреждения. Снятие происходит из-за накруток голосов или попыток взломать систему голосования. Подробности и причину снятия работы можно запросить по эл.почте mail@malyshok24.ru.

Мы постоянно совершенствуем алгоритмы системы голосования и стараемся сделать все, чтобы конкурс проходил честно и прозрачно.

Online-конкурс по конструированию и моделированию «Robolife» 2022

Ты увлекаешься конструированием и моделированием? Ты готов проявить свои творческие способности? Прими участие в городском online-конкурсе «Robolife».

robolife

Возраст участников от 5 до 14 лет. Для участия оставь заявку на сайте robolife.sova-cdo.ru/request. Заявки принимаются с 1 сентября по 25 сентября.

Победители получат призы и примут участие в выставке, которая будет проходить 22 октября в культурном пространстве «Гагарин» по адресу ул. Маерчака, 7г.

Стань лучшим!

конструируем и программируем

Фестиваль «Robolife» 2022

24.08.2022

В рамках грантового конкурса социальных проектов в сфере молодежной политики "Ты—город" наша команда получила поддержку на проведение фестиваля по робототехнике «Robolife».

На фестивале дети смогут показать свои умения работать в команде, распределение обязанностей, рационально использовать отведённое время, умение в короткий срок решать инженерные задачи по совершенствованию робота.

Мы начинаем подготовку! Следите за нашими анонсами и не пропустите более подробную информацию!

Партнеры фестиваля

partners